Pioneer TS-R6950S коаксиальная АС
код 1112480Отзывы о Pioneer TS-R6950S (11)
Достоинства: Недавно поставил колонки пионер,неплохо басят, чисто играют!!!! В общем советую брать!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Купил а потом уже полез отзывы читать. Тем у кого нет баса нужно элементарно менять ГУ либо смотреть как подключены провода(полярность). Я поначалу щуганулся почитав отзывы, но поставив акустическую полку с этими блинами и настроив ГУ мне очень понравилось звучание и особенно низы. Покупайте и не верьте что басов там нет, их там полным полно. Я доволен.
Недостатки: Нет
Достоинства: Бас, очень глубокий и мощный от головы без усилителя, качество изготовления, низкая цена.
Опыт использования: менее месяца
Я очень доволен. Четкий звук. Чистый. Моя система построена на пионере магнитола фронт и тыл. Все супер!
Недостатки: Не вижу
Достоинства: Очень красивые. Стильно смотряться. Шикарный звук басс есть сочный главное их хорошо закрепить и полку прошумить.
Опыт использования: менее месяца
после замены своих старых пиоеров был разворочен звучанием
Недостатки: бывало что начинали хрипеть , думал пришла им хана ,пару раз выкручивал звук до 40 и хрип пропадал. щас одна колонка порвалась то ли от морозво(-35) или просто от того что громко включал( саб убрал поэтому включал громко)
Достоинства: брал в 2015 где то за 1400 , больше нету
Опыт использования: более года
Не надо тролить, сравнивая с Морел, Фокал и т.д. - это бюджетные дины, но за эти деньги отличного качества!
Очень хорошо отыгрывают середину и верх. Бас есть, сочный, но маловато. Поставил в задние боковые панели на Газель-фермер. Спереди стоят TS-R1350S в дверях. Cабик Pioneer TS-WX304T + усил Pioneer GM-D8601. Голова Pioneer AVH-P5400DVD. Сделана полная шумка. ГУ для этих динов достаточно, усил не стал, пока, ставить. Слушаю рок, шансон, попсу, так же смотрю фильмы когда жду погрузку.
Очень громко не люблю слушать, т.к. это отвлекает от дороги!!!
P.S. Если нужен напористый бас в задней части салона без сабика, поищите другой вариант.
Выбор всегда за Вами!
Недостатки: Бас слабоват.
Достоинства: Стильный дизайн, за такие деньги звук отличный.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

