Microlab M 310, 2.1, 2RCA, Пластик
код 923139Отзывы о Microlab M 310 (11)
Вообщем хорошие
Недостатки: Сзади находится кнокпа вкл и выкл и регулировка басса
Достоинства: Отличный звук и басс
Опыт использования: менее месяца
Купил себе такие на работу, для встроенной звуковой карты самое то. За свои деньги прекрасный звук. Если хочется прям совсем-совсем хорошего качества, то я советую взять Microlab H-220, но это уже совсем другая цена и дискретная звуковуха нужна.
Недостатки: Глянцевая поверхность
Регулятор басов на задней панели саба
Достоинства: Цена
За свои деньги прекрасный звук
Опыт использования: менее месяца
до етого имел microlab colo 1c был рад, но пришлось продать. позже взял вот ету акустику ожидал что будет гораздо хуже. берите не пожелеете
Недостатки: не нашел
Достоинства: звук , цена, дизайн
Опыт использования: менее месяца
использую больше года, то, что регулятор сзади неудобно, но к этому привыкаешь. Звук довольно хороший, но вот насыщенности ему не хватает(. Но привык, настраиваю эквалайзер на компе и наслаждаюсь. Хорошее соотношение цены и качества. Берите)
Опыт использования: более года
8 лет полоьзовался Genius SP-K06,вполне устраивали,но уж вроде как пора обновить было.Сегодня поехал за Sven 702,но,послушав консультанта,купил М-310,включил в предвкушении и ...получите!Одна из колонок нащадно дребезжит.Так что все положительные эмоции наглухо
улетучились.Проверяйте при покупке,если это возможно.
...произвел обмен на такие же.Дребезжания нет,звук вполне приличный за такие деньги,хотя,думаю,до заявленного в характеристиках не тянет,но это на слух,а он у каждого свой.
Недостатки: дребезжит одна из колонок!!!Коротковат кабель подключения к компьютеру.Глянцевая поверхность сильно притягивает к себе пыль.
Достоинства: неплохой внешний вид,нормальный звук
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

